69,3
    Средний балл на ОГЭ 2022 года

Награды

муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2022"
    муниципальный этап конкурса одаренных детей системы дополнительного образования детей "Звездочки Тамбовщины"
    муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Палитра ремесел"
    Муниципальный этап всероссийского конкурса лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности "Био ТОП ПРОФИ", 1 место
    Спартакиада среди обучающихся школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Ржаксинского района по баскетболу, 1 место
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, призер
    X Всероссийский конкурс "Гордость страны", лауреат 1 степени
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, призер
    XV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, диплом 3 степени
    Российский открытый онлайн-конкурс чтецов "Созвездие талантов", лауреат II степени
    муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", 3 место
    районный конкурс презентаций "Мы вместе - мы едины", 3 место
    Всероссийский конкурс чтецов "Давайте говорить стихами!", диплом I степени
    муниципальный этап Всероссийского конкурса "Эколята - друзья и защитники Природы", 1 место
    Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций "Дорога глазами детей", победитель
    Муниципальный этап Всеросскийого конкурса детского рисунка "Эколята-друзья и защитники Природы!", 2 место
    Анастасия Лазько 1 место в мун.этапе Международного конкурса Красота божьего мира
    Всероссийский творческий конкурс Ученик года-2023
    Всероссийский творческий конкурс Новогодняя фантазия

Новости по теме

межрегиональная олимпиада школьников по информатике и информационным технологиям «ДЕРЖАВА IT».
    09 января 2024, 19:15

ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» на протяжении нескольких лет является организатором межрегиональной олимпиады школьников по информатике и информационным технологиям «ДЕРЖАВА IT»
    "Музееведы".
    01 марта 2024, 10:45

С 1 сентября 2024 года в МБОУ "Ржаксинская СОШ 1 им Н.М. Фролова" начнется работа по программе туристско-краеведческой направленности "Музееведы".
    Код будущего.
    20 февраля 2024, 08:01

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуется мероприятие по предоставлению школьникам 8 – 11 классов и обучающимся по программам среднего профессионального образования возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).
    День здоровья.
    22 февраля 2024, 16:16

Внимание! 22 февраля 2024 в нашей школе будет проводиться День здоровья!(Форма одежды спортивная)
    Всемирный день безопасного интернета.
    13 февраля 2024, 20:55

Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2024 году он приходится на 13 февраля. Это международный праздник. Цель праздника – информировать людей об ответственном и безопасном использовании Интернета.
    Бесплатный Всероссийский форум по профориентации 2–3 марта.
    02 марта 2024, 23:22

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает учеников 8–11 классов и их родителей поучаствовать в форуме о профессиях в сфере интернет-технологий и подготовке к экзаменам. Мероприятие пройдет 2 и 3 марта.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ.
    01 апреля 2024, 13:54

В 2024 году сертификат от об успешном окончании курса по проекту «Код будущего» предоставляет от 2 до 10 дополнительных баллов в рамках учета индивидуальных достижений при поступлении в 12 вузов: +3 балла при поступлении в МФТИ получат выпускники курсов с изучением языков Python, С++ или SQL любой образовательной организации проекта. До +10 баллов при поступлении в ВОлГТУ и ОГУ им. Ф.М. Достоевского получат выпускники курсов ВОлГТУ. До +8 баллов можно получить при поступлении в: — СПбГЭТУ «ЛЭТИ» и санкт-петербургский РАНХиГС – для выпускников курсов от МЦК «Цель». — Московский городской педагогический университет – если закончили курсы МГПУ. — Уфимский университет науки и технологий – если закончили курсы УУНиТ. — Томский государственный университет – если закончили курсы ТГУ. +8 баллов предоставляют ГУАП и Университет Синергия, если вы окончили курсы в этих вузах соответственно. +4 балла получат абитуриенты РЭУ им Г.В. Плеханова, если закончили курсы этого вуза. +2 балла при поступлении в РосНОУ получат выпускники курсов от РосНОУ и 1Т.
    Премия "Дай пять".
    04 марта 2024, 14:17

Региональный благотворительный фонд «Дети помогают детям» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках проведения национальной телевизионной премии «Дай пять» организует творческий конкурс для любых желающих в возрасте от 8 до 18 лет. Национальная телевизионная премия «Дай пять!» - престижная телевизионная премия, единственная в современной России, которая вручается начинающим и современным деятелям музыки, медиа, телевидения и кино по решению детской и подростковой аудитории. В определении победителей Премии принимают участие только дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет. Организатор Премии - Региональный благотворительный фонд «Деги помогают детям» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
    "Мой Крым - моя Россия! "'.
    18 марта 2024, 12:58

18 марта наша страна отмечает десятилетие воссоединения Крыма с Россией. Накануне этого праздника учащиеся нашей школы активно принимают участие в акции "Мой Крым - моя Россия! "', которая посвящена великому историческому событию 2014 года.
    «Диктант Победы».
    26 апреля 2024, 12:41

Международная историческая акция «Диктант Победы» прошла 26 апреля 2024.

Документы не выбраны