"Билет в будущее".

"Билет в будущее"

"Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в мероприятии принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и дополнительного образования.

Проект «Билет в будущее» не заканчивается. С января по май 2024 года педагоги-навигаторы продолжают работать с обучающимися, закрепленными за ними. Записывают в своем личном кабинете обучающихся на уроки и проводят их в соответствии с календарно-тематическим планированием.

01 сентября 2023
    31 мая 2024
    Диктант Победы.

Диктант Победы

26 апреля прошла образовательная акция - Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Это важное мероприятие, которое посвящено не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу.
    Беседа об информационной безопасности.
    25 апреля четверг