• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

"Рыжий мяч" - Гаврилин А.А., учитель физкультуры

"Серебряный мяч" - Гаврилина Е.А., учитель физкультуры

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

Цель физкультурно-оздоровительной работы в образовательном учреждении – сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей, совершенствование их физического развития, приобщение к здоровому образу жизни.

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• Охрана и укрепление здоровья детей
    • Формирование жизненно необходимых двигательных умений и навыков ребёнка с учётом его индивидуальных особенностей.

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры