69,3
    Средний балл на ОГЭ 2022 года

Награды

муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2022"
    муниципальный этап конкурса одаренных детей системы дополнительного образования детей "Звездочки Тамбовщины"
    муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Палитра ремесел"
    Муниципальный этап всероссийского конкурса лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности "Био ТОП ПРОФИ", 1 место
    Спартакиада среди обучающихся школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Ржаксинского района по баскетболу, 1 место
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, призер
    X Всероссийский конкурс "Гордость страны", лауреат 1 степени
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, призер
    XV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, диплом 3 степени
    Российский открытый онлайн-конкурс чтецов "Созвездие талантов", лауреат II степени
    муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", 3 место
    районный конкурс презентаций "Мы вместе - мы едины", 3 место
    Всероссийский конкурс чтецов "Давайте говорить стихами!", диплом I степени
    муниципальный этап Всероссийского конкурса "Эколята - друзья и защитники Природы", 1 место
    Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций "Дорога глазами детей", победитель
    Муниципальный этап Всеросскийого конкурса детского рисунка "Эколята-друзья и защитники Природы!", 2 место
    Анастасия Лазько 1 место в мун.этапе Международного конкурса Красота божьего мира
    Всероссийский творческий конкурс Ученик года-2023
    Всероссийский творческий конкурс Новогодняя фантазия