• Интерактивные игры в Точке роста(филиал в с.Б-Ржакса)

4 апреля в филиале МБОУ «Ржаксинская СОШ № 1 им Н.М.Фролова» в с. Б-Ржакса на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»      ученики нашей школы приняли участие в  интерактивной игре «ФинИгра»

Интерактивные игры в Точке роста(филиал в с.Б-Ржакса).

Игра состояла из трех раундов. В ходе игры ребята узнали много новой полезной информации про будущую пенсию, познакомились с облигациями, выяснили какой рекомендуемый экспертами минимальный размер финансовой подушки безопасности, какие акции называют «голубые фишки» и как назывались первые русские монеты из золота.

С помощью дидактической игры участники смогли повысить мотивацию к освоению финансовой грамотности путем участия в интеллектуальном состязании, развить навыки сотрудничества и работы в команде.