• Профориентация

На базе центра "Точка роста" состоялась встреча учащихся 8- 9 классов со студентами-амбассадорами федерального проекта "Професмионалитет" ТОГБПОУ "Колледж торговли, общественного питания и сервиса"
    Профориентация.
    15 апреля в филиале МБОУ "Ржаксинская СОШ 1 им. Н. М. Фролова" в с. Ярославка на базе центра "Точка роста" прошла встреча учащихся 8- 9 классов со студентами-амбассадорами федерального проекта "Професмионалитет" ТОГБПОУ "Колледж торговли, общественного питания и сервиса" Коробовой Олесей и Гетте Полиной.
    Амбассадоры рассказали о преимуществах и перспективах обучения в колледже по образовательным программам ФП «Профессионалитет».
    Ребята интересовались условиями обучения в колледже, узнавали, что нужно сделать для поступления, какие профессии самые востребованные на рынке труда