• ОБЖ в ТочкеРоста
    14 мая 2024, 00:00
    ОБЖ в ТочкеРоста.
    В ходе проведения тематических уроков «Основы безопасности жизнедеятельности», обучающиеся филиала МБОУ «Ржаксинская СОШ № 1 им Н.М.Фролова» в с. Б-Ржакса, на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», были ознакомлены с информационными материалами, направленными на подготовку детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.

«Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся по праву рождения всем, а от человека уже зависит, насколько прекрасной и счастливой она будет. Да, мы не можем знать точно, где подстерегает нас опасность, и какой именно она будет. Но, зная правила поведения при чрезвычайных ситуациях и соблюдая нормы поведения, мы можем избежать очень многих неприятностей…»