• Уроки с цифровыми образовательными ресурсами

Преподаватель Сергеева В.В. регулярно проводит дополнительные занятия с использованием ЦОР «Точки Роста» с ребятами из 9-10 классов в целях подготовки к экзаменам по химии. Учитель истории Аникеева Е.Б. провела урок в «ТочкеРоста» в 8 классе на тему Восстание Е.Пугачева» с использованием платформы «РЭШ»
    Уроки с ЦОР.

Работа «Точки роста» создает необходимые условия в школе для реализации  как разноуровневых программ дополнительного образования,  так и новых идей для проведения уроков в рамках основного и среднего общего образования. Применение мультимедийных проекторов, экранов, новых компьютеров, сети Интернет послужило толчком для использования педагогами нашей школы информационных технологий в процессе обучения.

Все большее количество учителей  начали использовать на уроках фотографии в цифровой форме, видеофрагменты, статические и динамические модели, объекты виртуальной реальности и интерактивного моделирования, картографические материалы, звукозаписи, символьные объекты и деловую графику, текстовые документы и иные учебные материалы, необходимые для организации учебного процесса.

Учитель истории Аникеева Е.Б. провела урок в «ТочкеРоста» в 8 классе на тему Восстание Е.Пугачева»  с использованием платформы «РЭШ»