• «Безопасность семьи и детей в цифровой среде»

23 апреля 2024 года состоится XIII Форум безопасного интернета на тему «Безопасность семьи и детей в цифровой среде»
    «Безопасность семьи и детей в цифровой среде».

XIII Форум посвящен Году семьи, объявленному Указом Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 года.

На Форуме планируется рассмотрение следующих актуальных проблем:

1. Защита традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей в сети Интернет: состояние и перспективы;
    2. Киберпреступность и онлайн-безопасность детей и подростков;
    3. Защита молодежи от вовлечения в экстремизм и иную преступную активность в сети Интернет;
    4. Лудомания и игромания среди детей и подростков: методы борьбы и профилактики.

Рекомендуем принять участие педагогическим работникам от каждой образовательной организации в Форуме в режиме онлайн.

Подробная информация размещена на сайте: www.ligainternet.ru

Обращаем Ваше внимание, что ссылка для подключения будет доступна накануне также на сайте Лиги безопасного интернета.