• «Шоу профессий»

«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации, цель которого – популяризация рабочих профессий и образа профессионала, в том числе деятельности системы среднего профессионального образования, среди обучающихся общеобразовательных организаций. За 3 сезона было опубликовано уже 38 выпусков об актуальных и значимых компетенциях, которые собрали более 17 млн зрителей.
    «Шоу профессий».

Новый 4 сезон шоу выйдет в эфир 6 сентября в 11:00 (мск) на площадках:

– Министерство просвещения Российской Федерации «ВКонтакте»
    – Федеральном портале «Российское образование»
    – Проект «Шоу профессий» «ВКонтакте»
    – Официальный сайт «Шоу профессий»

Проект «Шоу профессий» инициирован Министерством просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», федеральным оператором проекта является ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».