• «Всероссийский экономический диктант - 2023»

11 октября 2023 на базе региональной площадке 68 20, оранизованной в нашей школе,прошла ежегодная всероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант - 2023». Тема «Сильная экономика — процветающая Россия!»

Подробные условия и правильные ответы на задания Экономического диктанта-2023  опубликованы на сайте акции https://diktant.org

11 октября среда
    «Сильная экономика — процветающая Россия!».
    «Сильная экономика — процветающая Россия!»
    11 октября 2023 на базе региональной площадке 68 20, оранизованной в нашей школе,прошла ежегодная всероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант - 2023» организуемая Общероссийской общественной организацией «Вольное экономическое общество России». диктант писали школьники 10-11 классов, количество-16 человек.

Участники акции проявили высокий интерес к изучению экономических вопросов.

Организаторы акции хотели бы выразить благодарность всем участникам за вклад и активное участие в мероприятии. Это очередной шаг в развитии образования и повышении экономической грамотности в нашей стране.

Всероссийская образовательная акция проведенная в нашей школе стала еще одним знаковым событием, подчеркивающим важность экономического образования и развития профессиональных компетенций в современном мире.

Мы рады, что с каждым годом все больше людей присоединяются к образовательной акции и стремятся повысить свой уровень знаний в области экономики.

Фотографии