• Письмо защитнику Отечества

Всероссийская военно-патриотической акция  «Письмо защитнику Отечества».

Напиши письмо-поздравление с 23 февраля военнослужащим, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции!!!

Письмо защитнику Отечества.

В рамках проведения Всероссийской военно-патриотической акции  «Письмо защитнику Отечества» в 2024 году обучающиеся нашей школы напишут поздравления с 23 февраля военнослужащим, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции.

Материалы Всероссийской акции, включая бланк для написания писем расположены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/2XJ8zXLzo5lDZg.

Направлять письмо необходимо по адресу: 129110 г. Москва, Суворовская площадь, д 2, м. 1 с пометкой на конверте «Письмо защитнику Отечества».