• Открытый урок на базе ЦО "ТочкаРоста" (в с.Ярославка)

Точка роста Основы безопасности жизнедеятельности
    Открытый урок на базе ЦО "ТочкаРоста" (в с.Ярославка).
    1 марта 2024 года во всех школах нашей страны традиционно прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Открытый урок в филиале МБОУ "Ржаксинская СОШ 1 им. Н. М. Фролова" в с. Ярославка Ржаксинского муниципального округа был проведен на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на тему: «Гражданская оборона, основные понятия и определения, задачи гражданской обороны, средства индивидуальной защиты», с целью повышения познавательного интереса обучающихся к предмету ОБЖ и практической отработки действий в условиях различных чрезвычайных ситуаций, а также проведена эвакуация обучающихся и персонала в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
    Фотографии