• Акция «Моя мама – автоледи», приуроченная к Международному женскому дню

С 1 по 8 марта  2024 года проводится областная акция «Моя мама – автоледи», приуроченная к Международному женскому дню.

С целью популяризации ПДД через взаимоотношение родителей и детей, привитие ребёнку модели правильного поведения на дороге региональный Ресурсный центр по профилактике ДДТТ с 1по 8 марта 2024 года запускает акцию «Моя мама – автоледи».

МАМА, будь внимательна!.
    МАМА, будь внимательна!
    Ученики с педагогами нашей школы  соорудили поделки в виде тюльпана, используя различные техники работы с бумагой. На изготовленной поделке закреплено послание со слоганами: «Мама, будь внимательна!», «Мама, пристегнись!», «Мама, не торопись!», с другими пожеланиями безопасного поведения на дорогах. Ребята передали цветы женщинам-водителям, поздравив с наступающим Международным женским днем и напомнив правила дорожного движения!
    Фотографии